Светоотражающие наклейки изготовление и нанесение светоотражающих. . оформление земельных участков

Как подготовить локальные документы за один день?!

Думаете это не возможно?

• Вы руководитель образовательного учреждения?
  • Изменения в законодательстве требуют от вас активных действий?
  • Чувствуете, что не готовы к встрече с контрольно-проверяющими органами?
  • Тяжело разобраться с нюансами разработки локальных документов в соответствии с новым законом?
  • Думаете как правильно организовать роботу команды по подготовке документации?
  • Хотите узнать как быстро и успешно решают аналогичные проблемы ваши коллеги?

Внимание!!!

31 января 2014 года в Москве и 07 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдут очередные, уникальные по своему формату Семинары-Workshop Сергея Феклина - эксперта в области составления, заполнения и адаптации локальных документов образовательного учреждения под новые законодательные нормы.

Причины по которым стоит посетить Семинар-Workshop:

• Вы получите экспертные разъяснения по самым актуальным новеллам правового поля системы образования;
  • На практике освоите навыки работы с локальными нормативными актами;
  • Научитесь самостоятельно составлять необходимые локальные нормативные акты;
  • Сможете без потерь проходить проверки надзорных органов;
  • Приведете нормативную базу своего образовательного учреждения в соответствие с требованиями нового закона;
  • Поймете как организовать команду и сэкономите драгоценное рабочее время.

Workshop - не просто семинар по передаче информации. Его главная цель – получение участниками практических навыков. Это активная работа руководителей образовательных учреждений с документами. Работа, которую за вас ни кто больше не сделает!!!

Сергей Фёклин - к.ю.н., юрист с многолетним стажем, выступавший экспертом Федерального оператора по реализации приоритетного национального проекта «Образование», руководитель юридической клиники, советник ректора Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Он знает все юридические тонкости, которые позволят эффективно работать в новых условиях!

В программе:

1. Мониторинг документации образовательной организации на соответствие Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации».
    Все о новшествах в законодательстве.
  2. Подготовка изменений в устав образовательной организации.
    Пошаговая инструкция.
  3. Разработка локальных нормативно-правовых актов образовательной организации в рамках Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и подзаконных актов.
    Самое важное в деталях.
  4. Консультации.
    Ответы на все интересующие вопросы.
  5. Обед и кофе-брейки.
    Отличная возможность для знакомства и общения с коллегами.
Участники семинара обязательно получат:
Именной сертификат о посещении семинара Все презентации с семинара Личное общение с экспертом и коллегами
А так же проект поправок в устав учреждения и пакет проектов локальных документов!!!

О нас говорят

Спасибо всем, кто участвовал в семинаре, особую благодарность Сергею Ивановичу. Надеюсь на взаимное общение уже по эл почте.
Ардинцева Светлана Васильевна
Сергей Иванович большое спасибо за сотрудничество. Очень рада вновь с вами пообщаться.
Березикова Светлана Анатольевна
Спасибо, очень содержательно. С удовольствием буду участвовать в следующих мероприятиях.
Васадзе Елена Сергеевна
Спасибо, Сергей Иванович, за качественные ответы и разъяснения. Понятно, что вопросов у нас, как снежный ком, все больше и больше. Надеюсь, что на некоторые Вы сможете ответить уже лично по электронной почте. Спасибо!
Богданова Наталья Игоревна
Спасибо! Очень доступно, интересно, полезно! Закон стал ближе!
Помялова Валентина Семеновна
Слушаю Вас второй раз - большое спасибо! Ваша помощь мне очень помогла при проверке, успели за лето подготовить новые лок. нормативные акты.
Юферова Татьяна Николаевна
Присоединяюсь к коллегам со словами благодарности за семинар: доступно, понятно. Хотелось бы продолжить общение.
Сергеева Елена Авенировна
Спасибо, Сергей Иванович, за содержательную информацию, конкретные разъяснения и ответы.
Павлинова Галина Геннадиевна
Спасибо большое. Очень рада что посетила этот семинар.. Он действительно стоящий. Много полезной информации. Спасибо.
Олийник Ирина Николаевна
Да, каждое учреждение - это отдельное маленькое государство..со своим уставом....и прочим своим. Всем оптимизма!!!Удачи!!!
Доронина Ирина Витальевна

Стоимость участия составляет

• 15 000р. Семинар 31 января 2014. г. Москва
  • 12 500р. Семинар 07 февраля 2014. г. Санкт-Петербург

Цены действительны до 31 декабря 2014.

Зарегистрироваться на Workshop

Мы готовы поделиться знаниями бесплатно

Оставьте контактные данные и мы пришлем вам доступ к видео с вебинара Сергея Феклина.