эвиста цена

27 декабря 2013 г.

Уважаемые руководители: заведующие детскими садами, директора школ, лицеев, гимназий, техникумов и колледжей, ректоры ВУЗов! Коллектив Группы Компаний «Открытый Диалог» поздравляет Вас с Новым годом!

Смело отвечайте на вызовы, которые время бросает системе образования, вдохновляйте свой коллектив на плодотворную работу и покорение новых высот педагогического мастерства! Пусть все проверки, которые захотят устроить Вам надзорные органы, пройдут легко, без потерь и лишних проволочек!

От всей души желаем Вам весело и ярко встретить 2014 год! Надеемся, он будет к Вам благосклонен и принесёт радостное настроение, здоровье, счастье, стабильность и семейное благополучие.

Коллектив Группы Компаний «Открытый Диалог» рад продолжить наше сотрудничество в новом году. Следующий дайджест новостей Вы получите 20 января 2014 года.