Смотрите информацию Пергидроль купить на нашем сайте.

29 ноября 2013 г.

Рост управленческой компетентности

Портфель выгодных предложений группы компаний «Открытый диалог» стал доступен для руководителей учреждений общего образования.

Специально для Вас мы объединили современные способы получения управленческих знаний и предлагаем единым портфелем.

На 1 год - личное участие руководителей во всех профессиональных конференциях и семинарах.

В течение одного года обладатели портфеля получают:

•    право на бесплатное участие во всех профессиональных конференциях ГК «Открытый диалог»;
•    участие в трех образовательных семинарах на выбор;
•    вебинары с ведущими экспертами каждый месяц;
•    ежедневный мониторинг СМИ по отрасли;
•    доступ ко всем материалам всех мероприятий онлайн;
•    онлайн-трансляции со всех мероприятий в режиме реального времени;
•    более 30 мероприятий в год для управленческого роста;
•    доступ к багажу знаний более 200 российских и зарубежных экспертов.

Наше предложение:

•    непрерывно повышать профессиональную квалификацию и уровень управленческих знаний;
•    выбирать самим способ получения информации – онлайн или посредством личного участия;
•    участвовать в выработке управленческих решений вместе со своими коллегами из России и стран СНГ;
•    применять лучшие практики, работающие в отрасли;
•    быть в курсе происходящих изменений в сфере образования;
•    оперативно отслеживать изменения законодательства.

Кроме этого обладатели портфеля получают персональную карту привилегий, которая открывает доступ к широкому спектру мастер-классов, воркшопов, семинаров по уникальной цене.

Карта выдается только руководителям организаций. Она гарантирует специальную цену на услуги компаний партнеров (зарубежные мероприятия; сопровождение участия в мероприятии (гостиницы, трансфер, билеты). Подробнее здесь.

С 2005 года ГК «Открытый Диалог» успешно решает задачи по аккумулированию актуальной отраслевой информации и предоставлению доступа к ней. В компетенциях компании формирование площадок для диалога внутри профессионального сообщества, в том числе между центром и регионами; организация доступа руководителей к лучшим региональным и международным практикам и современным управленческим технологиям.

За 8 лет работы компанией реализовано более 300 российских и зарубежных мероприятий, участниками которых стали 35 000 руководителей и специалистов из различных субъектов Российской Федерации.

Уникальное предложение!

Общая стоимость услуг, входящих в Портфель «Все включено» - более 400 000р. при покупке по отдельности. Максимальный объем услуг доступен всего за 4125 рублей в месяц или  49 500 рублей в год.

Минимальный - обойдется в сумму около 16 тысяч рублей.

Специальная цена действует до 31 декабря 2013г. Возможна рассрочка платежа на 2 месяца.