29 ноября 2013 г.

Рост управленческой компетентности

Портфель выгодных предложений группы компаний «Открытый диалог» стал доступен для руководителей учреждений общего образования.

Специально для Вас мы объединили современные способы получения управленческих знаний и предлагаем единым портфелем.

На 1 год - личное участие руководителей во всех профессиональных конференциях и семинарах.

В течение одного года обладатели портфеля получают:

•    право на бесплатное участие во всех профессиональных конференциях ГК «Открытый диалог»;
•    участие в трех образовательных семинарах на выбор;
•    вебинары с ведущими экспертами каждый месяц;
•    ежедневный мониторинг СМИ по отрасли;
•    доступ ко всем материалам всех мероприятий онлайн;
•    онлайн-трансляции со всех мероприятий в режиме реального времени;
•    более 30 мероприятий в год для управленческого роста;
•    доступ к багажу знаний более 200 российских и зарубежных экспертов.

Наше предложение:

•    непрерывно повышать профессиональную квалификацию и уровень управленческих знаний;
•    выбирать самим способ получения информации – онлайн или посредством личного участия;
•    участвовать в выработке управленческих решений вместе со своими коллегами из России и стран СНГ;
•    применять лучшие практики, работающие в отрасли;
•    быть в курсе происходящих изменений в сфере образования;
•    оперативно отслеживать изменения законодательства.

Кроме этого обладатели портфеля получают персональную карту привилегий, которая открывает доступ к широкому спектру мастер-классов, воркшопов, семинаров по уникальной цене.

Карта выдается только руководителям организаций. Она гарантирует специальную цену на услуги компаний партнеров (зарубежные мероприятия; сопровождение участия в мероприятии (гостиницы, трансфер, билеты). Подробнее здесь.

С 2005 года ГК «Открытый Диалог» успешно решает задачи по аккумулированию актуальной отраслевой информации и предоставлению доступа к ней. В компетенциях компании формирование площадок для диалога внутри профессионального сообщества, в том числе между центром и регионами; организация доступа руководителей к лучшим региональным и международным практикам и современным управленческим технологиям.

За 8 лет работы компанией реализовано более 300 российских и зарубежных мероприятий, участниками которых стали 35 000 руководителей и специалистов из различных субъектов Российской Федерации.

Уникальное предложение!

Общая стоимость услуг, входящих в Портфель «Все включено» - более 400 000р. при покупке по отдельности. Максимальный объем услуг доступен всего за 4125 рублей в месяц или  49 500 рублей в год.

Минимальный - обойдется в сумму около 16 тысяч рублей.

Специальная цена действует до 31 декабря 2013г. Возможна рассрочка платежа на 2 месяца.