http://ira.kharkov.ua/moda_news/nedorogie-mujskie-zimnie-udlinennyie-kurtki/ . Самая детальная информация урна металлическая здесь.

13 февраля 2014 г.

200 миллионов рублей лучшим педагогам

Такую сумму в текущем году выделит правительство Российской Федерации самым успешным учителям. Соответствующее постановление подписал глава Кабмина Дмитрий Медведев. «Выплата денежного поощрения стимулирует преподавательскую и воспитательную деятельность, развитие творческого и профессионального потенциала учителей», - сказано в документе.

Субсидии ежегодно с 2006 года выделяют в рамках нацпроекта «Образование». Премию в размере 200 тысяч рублей получит тысяча педагогов. Главные критерии отбора – учебные достижения учеников, высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету, создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта.