купить Антиаритмические препараты недорого

11 февраля 2014 г.

Правила ликвидации

Оценивать возможные последствия ликвидации учебного заведения будет специальная комиссия. Соответствующее постановление принял Кабмин.

«Реализация постановления обеспечит недопущение ухудшения положения обучающихся и работников образовательной организации в соответствующей сфере образования, а также соблюдение учредителем прав и законных интересов обучающихся и работников образовательной организации», - говорится в пояснительной записке.

Согласно документу, подготовленному Минобрнауки, решение о ликвидации или реорганизации будут принимать по установленным правилам и при положительном решении специальной комиссии. Для этого будет проведен комплексный анализ деятельности образовательного учреждения. Критерии оценки для каждого типа образовательного учреждения свои. В состав комиссии обязательно войдут представители Минобрнауки России, общественных объединений, высших исполнительных органов государственной власти региона, на территории которого находится такая образовательная организация.