Смотрите подробности модная одежда для девушек на нашем сайте.

14 января 2014 г.

Детсад и школа под одной крышей

С начала апреля в России начнут появляться школы и детсады, размещённые в одном здании.

Соответствующее поручение дал Дмитрий Медведев. «Министру образования Дмитрию Ливанову и главе Минстроя Михаилу Меню, в ходе реализации проектов модернизации региональных систем дошкольного образования, необходимо предусмотреть возможность строительства зданий, которые могут быть использованы организациями как дошкольного, так и начального общего образования», - говорится в тексте поручения.

Напомним, что предложение о создании дошкольных групп и классов начальной школы под одной крышей высказал президент Путин в ежегодном послании Федеральному собранию. «В ближайшие 5-6 лет, благодаря положительной динамике, число школьников возрастет на миллион. Нам нужно предусмотреть эффективные решения, в том числе, надо так строить детские сады, чтобы в перспективе они могли бы использоваться и под начальную школу. Это не должно привести к удорожанию проектов детских садов», - сказал президент.