Reference for national University of Ireland. . http://2833.ru/ оборудование медицинское - мединтех продажа медицинского оборудования.

25 июля 2013 г.

В школу на автобусе

В Новосибирской области планируют увеличить автопарк сельских образовательных учреждений, купив до конца года 67 школьных автобусов. Покупка обойдётся бюджету в 80 миллионов рублей.

В распоряжение учебных заведений поступят 39 автобусов ПАЗ, 24 «Газели» и четыре микроавтобуса «Пежо». «Закупаемая техника будет соответствовать самым современным и необходимым требованиям безопасности и комфорта перевозок. В частности, в салоне транспортных средств будут установлены удобные сиденья, оборудованные ремнями безопасности, индивидуальными кнопками связи с водителем, а также багажным отделением для портфелей и выдвижной подножкой для удобства посадки», - сообщает областное правительство. Кроме того, все автобусы будут оснащены системой ГЛОНАСС.

В настоящее время к месту занятий новосибирских школьников подвозят 493 автобуса. Они доставляют на учёбу и домой около 11 тысяч детей из 820 посёлков региона.