Стоимость и регламент работ по обслуживанию бассейнов.

Богданова Тамара Геннадиевна

Доктор психологических наук по специальности — коррекционная психология, профессор, Член диссертационного совета при ГБОУ ВПО МГПУ.

Богданова Тамара Геннадиевна, эксперт Всероссийской конференции руководителей общеобразовательных учрежденийПубликации

Более 100 научных работ. Автор ряда современных учебных пособий для вузовской подготовки дефектологов: «Основы специальной психологии» под редакцией Л. В. Кузнецовой, «Специальная педагогика» под редакцией Н. М. Назаровой, «Сурдопедагогика» под редакцией Е. Г. Речицкой, «Педагогические технологии воспитательной работы в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях» и другие.

Автор фундаментального учебного курса и учебного пособия для студентов вузов «Сурдопсихология».

Научные публикации в зарубежных журналах, участие в работе зарубежных форумов стран Белоруссии, Украины, Польши, Греции, Вьетнама, Швейцарии, Соединенных Штатов и др.

Преподавательская деятельность

Курсы для студентов, магистрантов и аспирантов: «Сурдопсихология», «Психолого-педагогическая диагностика», «Психолого-педагогическая диагностика детей с нарушениями слуха», «Психология (общая и возрастная)», «Психология детей с расстройствами эмоционально-волевой сферы и поведения», «Психолингвистика» и др.