Самая детальная информация какую турбазу выбрать в карелии на нашем сайте. . Клуб Вулкан 24 На Деньги

Патрик Бельпэр

Patrick Belpaire (Патрик Бельпэр – Бельгия)Председатель ETDF – Европейской Федерации обучения и Развития.

В течение 2-х лет читал лекции по педагогике в Гентском университете, затем 8 лет проработал в компании DOLMEN Computer Applications, где занимался продажами и маркетингом.

В 1994 г. он объединил свои знания в области информационно-коммуникационных технологий и в сфере преподавания и маркетинга и основал компанию U&I Learning, специализирующуюся на электронном обучении.

В 2010 г. в его компании работало более 110 сотрудников из Бельгии, Франции и Нидерландов. В мае 2010 г. Патрик покинул компанию в должности председателя. С этого момента он работает советником по корпоративному обучению в различных компаниях, где занимается профессиональным обучением и развитием персонала: управлением кадрового потенциала и повышением квалификации сотрудников, управлением знаниями и планированием профессионального роста, программами по электронному обучению.

В настоящее время он также является президентом ETDF-FEFD – Европейской Федерации обучения и Развития. Эта организация объединяет 12 национальных ассоциаций по обучению и развитию персонала в Европе.